Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Здоровье мамы » Как вылечить заикание?


Как вылечить заикание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня появилась проблема: несколько месяцев назад был сильный испуг. После чего начало проявляться заикание. Таким я ранее вообще не страдала. Сейчас это доставляет дискомфорт. Вопрос в том, можно ли как-то это вылечить? Возможно вы знаете хороших специалистов в Москве?

0

2

Да, я понимаю с чем вам пришлось столкнуться, поскольку сама такое пережила. Мне помог только психолог. Мы прорабатывали этот момент испуга в моих воспоминаниях. После 10-и сеансов моя речь нормализовалась

0

3

Я начала заикаться еще в подростковом возрасте. Что только не делала - ничего не помогало. Случай был действительно запущенный. Хорошо, что все удалось вылечить благодаря тому, что я нашла хороших специалистов у нас в Москве. Автор, ознакомьтесь для начала с информацией о лечение от заикания у взрослых https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Также вы можете сразу записаться на консультацию

0

4

Нужно обращаться сразу к логопеду. Но я бы вам не рекомендовала гос поликлиники. Ищите частные больницы. Заикание - это серьезная проблема. Если начать лечить неправильно, со временем уже будет сложно что-то исправить

0


Вы здесь » Мама и дитя » Здоровье мамы » Как вылечить заикание?


Создать форум. Создать магазин