Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Диеты » Кто хочет похудеть, делимся советами и поддерживаем друг друга


Кто хочет похудеть, делимся советами и поддерживаем друг друга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро лето и так хочется встретить его стройной. Я стараюсь раздельно кушать. Я поела на обед макароны и салат из огурцов редиски и помидоров. А можно наоборот курицу или мясо и салат. Чего больше хочется. Ну и конечно нужно меньше сладкого кушать.... хотя для меня это очень трудно http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif .

А что вы делаете для этого или Вам это не нужно?

0

2

Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.

В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой  или изнуряющими занятиями фитнесом  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif . А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.
 

Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Проверено на собственном опыте, если пить больше воды есть почти не хочется, а отсюда вывод  http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif .
Желаю удачи  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

3

Всем привет. Диету нужно подобрать правильно для того чтобы она дала вам нужный результат. Я тоже долго искала себе нужную и наткнулась на статью, которая все подробно описывает как правильно подобрать. Я ее изучила, подобрала и получила нужный мне результат. Кому интересно, то статья Здесь

0


Вы здесь » Мама и дитя » Диеты » Кто хочет похудеть, делимся советами и поддерживаем друг друга


Создать форум. Создать магазин