Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Беременность » Рейтинг родильных домов


Рейтинг родильных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роддом №29 г.Москва
Я там рожала в 2006 году. И у меня самые приятные воспоминания! Хоть и рожала бесплатно.

0

2

Привет!  :flag:
А вот лично мой опыт, я рожала малыша в г.Одинцово, там и есть-то один единственный роддом и тот даже после мойки отличился. Во-первых мы все до одной вместе с малышами все это время замерзали, даже одеяло лежащее на подоконнике  прилипало к окну. Во-вторых ужасные нянечки в детской комнате, их 4-ро из всех 1,2 нормальные, а остальные все время или пьют чай или гуляют в неизвестном направлении, в общем найти не возможно. А так как мой сынишка должен был провести там несколько дней эта ситуация меня задела. Их не интересует гигиена твоего малыша, мне приходилось самой ходить в детскую для того чтобы смыть меконий с малыша, который потом не ототрешь. Ну и в третьих дома я через некоторое время обнаружила, (после обращения к специалисту) что у меня в грудном молоке стафилокок, приобретенный в роддоме. Хорошо еще что эта зараза не добралась до ребенка. В общем приятного мало  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0


Вы здесь » Мама и дитя » Беременность » Рейтинг родильных домов


Создать форум. Создать магазин