Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » маникюр


маникюр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня года три были акриловые ногти. Профилактику делала периодически. В последний раз сняла 2 месяца назад.
Вопрос в следующем - у меня сильно слоятся ногти. Причем много лет уже. Я, собственно, поэтому и делала акрил. Кремы для ногтей не помогают. Sally Hansen - купила всю серию по совету маникюрши, тоже не помогает. Народные средства, типа лимона, соленых ванночек и ванночек с содой тоже результата не дают. 
Что делать?
По поводу маникюра в домашних условиях - стоит ли все-таки перебороть себя и перейти на необрезной? Или не ломать себя?

0

2

Привет, решила поделиться с тобой некоторыми секретами по уходу за ногтями.
Одним из популярных служит оливковое масло, которое содержит разнообразные витамины и микроэлементы. Его можно втирать в основание ногтя и делать теплые ванночки с добавлением лимонного сока.
Также для укрепления слоящихся ногтей очень полезны солевые ванночки. Для ванночек использовать морскую или океаническую соль, но без ароматических и красящих добавок. В теплой воде растворить чайную ложку соли, и держать руки 20 минут.  Процедура проводится 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить. Для профилактики достаточно 1 раза в неделю.
Использовать кальцесодержащие основы под лак.
Снимать лак жидкостью без ацетона на масленой основе.

Желаю удачи  :flag:

0


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » маникюр


Создать форум. Создать магазин