Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Флай Леди » Кто-то из ва пользуется программой Фотошоп?


Кто-то из ва пользуется программой Фотошоп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать, кто из вас пользуется программой Фотошоп? Никак не могу найти бесплатную версию, для того чтобы полноценно пользоваться этой программой. Где можно скачать? И еще интересно узнать, как быстро вы обучились этой программе?

0

2

По моему мнению, это очень сложная программа. Нет смысла ей пользоваться в случае, если вы хотите только для себя обрабатывать фотографии. Есть много других аналогов, которые ничуть ни хуже

0

3

Я пользуюсь этой программой уже достаточно долгое время. Считаю, что это одна из лучших программ по качественной обработке фото. Также я сама всему обучалась, благо в интернете есть много бесплатной информации. Что касается установки на ПК: бесплатной версии нет, к сожалению. Но есть весьма неплохая альтернатива - это фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Автор, в любом случае, знания не помешают о том, как правильно пользоваться Фотошопом. Но это при условии, если есть желание обучаться этой программе. Я бы для начала выбрала что-то по проще

0


Вы здесь » Мама и дитя » Флай Леди » Кто-то из ва пользуется программой Фотошоп?


Создать форум. Создать магазин