Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Выбор тренажера для похудения


Выбор тренажера для похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно выбрать хороший тренажер для домашних тренировок? Основной упор хочу сделать на том, чтобы сбросить лишний вес. Также хотелось бы выбрать недорогую модель с возможностью доставки в Москву

0

2

В таком случае стоит рассматривать варианты моделей среди кардио тренажеров. И лучше всего сразу брать качественную модель. Ели нет возможности купить, можно взять в аренду

0

3

Насчет аренды я впервые о таком слышу. Подскажите, а насколько это вообще выгодно? И где предоставляют такие услуги, на каких условиях, какая цена?

0

4

Есть такие компании, которые предоставляют услуги аренды тренажеров. Когда я начала интересоваться этой темой, искала компанию, где есть возможность воспользоваться данной услугой на выгодных условиях. В этом интернет магазине я взяла на прокат беговую дорожку https://fitsharing.ru/ Также у них есть и другие виды тренажеров. Если затрудняетесь с выбором, всегда сможете проконсультироваться со специалистами

0

5

Похудеть можно и без тренажера. Я именно так и делала: нашла программу тренировок в интернете и занималась каждый день. Также следите за питанием, потому что это также очень важно

0


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Выбор тренажера для похудения


Создать форум. Создать магазин