Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Домашние тренировки насколько эффективны?


Домашние тренировки насколько эффективны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто из вас сам тренируется в домашних условиях? Я все хочу решиться выбрать како-то уникальный тренажер и перейти на домашние тренировки. Знаете ли вы хорошие варианты выбора тренажеров у нас в СПб по приемлемой стоимости?

0

2

Я такой вариант даже не рассматривала. Все индивидуально. У меня лично большая проблема с самоорганизаций, потому я знаю, что домашние тренировки точно не для меня. Плюс покупка тренажера - это очень дорого по итогу

0

3

Положительно отношусь к тренировкам в домашних условиях. Я давно отказалась от посещения тренажерного зала и занимаюсь дома. Конечно, тоже приходилось сталкиваться с темой выбора универсального тренажера. Я решила взять в аренду эллиптический тренажер у нас в СПб, который подбирала в этом каталоге интернет магазина https://fitsharing.ru/spb

0

4

Для дома лучше всего брать какую-то компактную модель тренажера. Например, посмотрите среди беговых дорожек или велотренажеров. Но я бы вам не советовала выбирать самостоятельно, т.к. нет опыта. Это гораздо проще сделать при помощи специалиста

0


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Домашние тренировки насколько эффективны?


Создать форум. Создать магазин