Мама и дитя

Объявление

Наш сайт переехал на другую площадку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Маски для волос


Маски для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маска для укрепления волос и от перхоти.
- 25 г чайной заварки (2 ст.л.),
- 3/4 стакана кипятка, Заварить чай в кипятке на 10 минут, процедить.
- 1 желток,
- 2 ст.л.сухой горчицы,
- 1-2 ст.л. раст. масла(не обязательно).
Смешать крепкий чай с остальными ингредиентами, хорошо перемешать и втереть в корни волос. На голову одеть пакет или специальную шапочку, завязать платком или полотенцем, оставить маску на 30 минут. Затем смыть маску и вымыть с шампунью. Если масло не добавлять, то можно обойтись без шампуни. Но без масла горчица очень печёт.
Если лечить волосы, то нужно делать эту маску через 2 дня на 3-ий, а для профилактики - перед мытьём головы. Маска очень эффективная, волосы хорошо укрепляются, быстро растут, становятся блестящими и шелковистыми.

0

2

эффективная (проверенная) маска для волос.
Два желтка + мёд, + сметана эф. масло розмарина. Втереть в волосы, пленка, шапочка. Оставить на 30-120 минут (смотря как со временем). Маска смывается без шампуня (как бы руки не тянулись). Волосы после маски шелковистые.

0

3

любимый мой кефир, восстанавливает сильно сженные волосы, поделай почаще при каждом мытье, и желательно не менее 2 часов, добавляй еще  масло репейное, можно добавть витамины А и Е (аевит)...

0

4

Если волосы опадают как осенняя листва.... :huh:

Цель: остановить прогрессирующее выпадение волос на своей бедной головушке .

Средство:
2-е средние луковицы натереть на терке и отжать сок
1 желток
1 чайная ложка меда,
1ч.л касторового или репейного масла
2 столовые ложки кефира,
1 ст.л коньяка все перемешать смесь втереть в кожу головы , накрыть пакетом, а сверху теплым полотенцем, держать от 1 ч до 2 часов, затем вымыть как обычно.

Регулярность и продолжительность курса : делать через день в течение 1 месяца как часть вечерней рутины.

0

5

Я пользуюсь Грязевой маской для волос Sea Of Spa из серии израильской косметики. Мне очень нравится! Волосы перестали выпадать, о перхоти вообще забыла. Теперь у меня на голове очень красивая шевелюра!

0

6

При серьезных проблемах с волосами важно выяснить причину, и лучше это сделать у опытного трихолога https://vrn.docdoc.ru/doctor/triholog , который назначит правильное лечение

0


Вы здесь » Мама и дитя » Секреты красоты » Маски для волос


Создать форум. Создать магазин